Возрастные особенности детей 5 – 6 лет

Уважаемые родители!

Вашему ребенку исполнилось 5 лет, и он превратился в фантазера. Это очень волнующий и творческий период в жизни каждого ребенка. Только от вас зависит, чтобы его мышление и воображение не угасли, а развивались.

Этот период жизни ребенка принято называть старший дошкольный возраст. В это время ваш ребенок активно познает мир, взаимоотношения людей и уже готов приобретать конкретные знания, которые будут постепенно готовить его к школе. Предлагаем Вашему вниманию презентацию, которая познакомит Вас с особенностями развития детей старшего дошкольного возраста.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.07.2022

Дата обновления: 27.07.2022