Объём образовательной деятельности

Муниципальное задание № 1 от 31.12.2021г (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание МБДОУ Детский сад 5 на 2021год и плановый 2022 и 2023 годы (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное здание на 2018, 2019, 2020 годы (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2019 и планновы период 2020 и 2021 годов (скачать) (посмотреть) (текст документа)
МЗ на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 года (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниц. задание №2 от 28.11.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2024 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2024 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет об исполнении сметы доходов и расходов (бюджет) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет об исполнении сметы доходов и расходов (внебюджет) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о выполнении мз на 2023 от 26.01.2024 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
0503721 Отчет о фин результатах (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Средняя заработная плата заведующего и главного бухгалтера за 2021 год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Учетная политика МБДОУ Детский сад № 5 на 2021 год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Средняя заработная плата заведующего и главного бухгалтера за 2020 год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Выписка из Учетной политики (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Средняя ЗП административного персонала за 2022 год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Справка о среднем заработке АУП 2023 год (скачать) (посмотреть) (текст документа)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

ПФХД на 2022, плановый 2023, 2024 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План ФХД на 2021 и на плановый 2022 и 2023гг. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. и плановый на 2021-2022 гг. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПФХД на 2023г и плановые 2024,2025гг (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПФХД с изменениями от 03.03.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПФХД с изменениями от 17.04.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПФХД с изменениями от 02.05.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПФХД с изменениями от 04.05.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПФХД на 2024 год (скачать) (посмотреть)