Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад № 5»
Адрес местонахождения образовательной организации* 347933, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, дом № 48а
Контактные телефоны образовательной организации* 8(8634)34-34-41
Адрес электронной почты образовательной организации sad5_tag@don.land.ru
Дата создания образовательной организации 25.02.2015

Пн-пт: 07:00 - 19:00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

График работы образовательной организации С 7-00 до 19-00

Муниципальное образование «Город Таганрог».

347923, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Красногвардейский, 1 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(8634) 648-235

Электронная приёмная учредителя: goruo@pbox.ttn.ru

347939, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Чучева, 48а

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности (скачать) (посмотреть) (текст документа)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 347939, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Чучева, 48а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Свидетельство о государственной аккредитации Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации».

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

Свидетельство о государственной аккредитации